Муниципальная собственность
Градостроительная
деятельность
ЖКХ и развитие инфраструктуры









Схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета народных депутатов МО г.Собинка шестого созыва

Номер избирательного округа Описание избирательного округа Число
избирателей
в округе
1 2 3
№ 1 Центр: г.Собинка, ул.Ленина, д.32, здание МОУ СОШ № 3 1044
Ермолаева Надежда Анатольевна В округ входят улицы:
ул.Ленина, дома № 42 по № 135
ул.Парковая, дома № 20 по № 36
ул.8 -е Марта (полностью)
№ 2 Центр: г.Собинка, ул.Ленина, д,32, здание МОУ СОШ № 3 980
Калинин Алексей Викторович В округ входят улицы:
ул.Комсомольская (полностью)
ул.Первомайская (полностью)
ул.Гагарина, дома № 18 по № 40
ул.Ленина, дома № 28 по № 40-а
№ 3 Центр: г.Собинка, ул.Ленина, д.5, здание МОУ СОШ № 1 1048
Федоров Константин Дмитриевич В округ входят улицы:
ул.Береговая (полностью)
ул.Западная (полностью)
ул.Клязьменская (полностью)
ул.Крутая (полностью)
ул.Набережная (полностью)
ул.Озерная (полностью)
ул.Гагарина, дома № 11 по № 13
ул.Ленина, дома № 9 по № 27
ул.Парковая, дома № 2 по № 18-а
№ 4 Центр: г.Собинка, ул.Ленина, д.5, здание МОУ СОШ № 1 1071
Дубровкина Эльмира Токтаровна В округ входят улицы:
ул.Гагарина, дома № 14 по № 17а
ул.Лакина, дома № 1 по № 3
ул.Садовая (полностью)
№ 5 Центр: г.Собинка, ул.Димитрова, д.8, здание ГДК 1044
Иванов Николай Николаевич В округ входят улицы:
ул.Димитрова, д. 16;
ул.Рабочий пр-т., дома №№ 5/12, 7, 9, 11, 13
ул.Чайковского, дома №№ 1, 2, 4, 5, 8, 10
№ 6 Центр: г.Собинка, ул.Димитрова, д.8, здание ГДК 988
Федулов Дмитрий Васильевич В округ входят улицы:
ул.Димитрова, д.24
ул.Родниковская, д.22
ул.Центральная, дома № 22 по № 25
№ 7 Центр: г.Собинка, ул.Димитрова, д.7, здание ПУ - 44 1114
Харитонов Александр Владимирович В округ входят улицы:
ул.Гагарина, дома № 1 по № 10
ул.Димитрова, дома №№ 7, 9, 11
ул.Лакина, дома №№ 5, 7
№ 8 Центр: г.Собинка, ул.Димитрова, д.7 здание ПУ-44 1015
Кузнецов Сергей Викторович В округ входят улицы:
ул.Лакина, дом № 8
ул.Димитрова, дома № № 15, 17
ул.Мира, дома №№1, 1-а, 2-а, 3, 5, 7
ул.Молодежная, дома № 1 по № 3
№ 9 Центр: г.Собинка, ул.Димитрова, д.24-а здание Детского дома творчества 1013
Безрукова Ирина Валерьевна В округ входят улицы:
ул.Димитрова, дома №№ 19,21, с № 25 по № 44
ул.Лакина, дома №№ 9, 11, 14
ул.Мира, дома №№ 2, 4, 6, 8, 9
№ 10 Центр: г.Собинка, ул.Димитрова, д.24-а здание Детского дома творчества 981
Пономарев Сергей Александрович В округ входят улицы:
ул.Мира, дома №№ 10, 11
ул.Молодежная, дома № 4 по № 26
ул. Луначарского (полностью)
ул.Маяковского (полностью)
ул.Пригородная (полностью)
ул.Пушкина (полностью)
№ 11 Центр: г.Собинка, ул.Чайковского, д.З-а здание МОУ СОШ № 4 981
Кирий Елена Викторовна В округ входят улицы:
ул.Беловодская (полностью)
ул.Загородная (полностью)
ул.Запрудная (полностью)
ул.Красноугольная (полностью)
ул. Октябрьская (полностью)
ул. Родниковская, дома № 1 по № 19
ул. Советская (полностью)
ул. Текстильная (полностью)
ул.Центральная, дома № 1 по № 21, 26
ул. Чехова (полностью)
№ 12 Центр: г.Собинка, ул.Чайковского, д.З-а здание МОУ СОШ № 4 960
Родин Дмитрий Максимович В округ входят улицы:
ул.Красноборская, (полностью)
ул. Родниковская, дом № 23
ул.Мичурина (полностью)
ул.Фрунзе (полностью)
№ 13 Центр: г.Собинка, ул.Чайковского, д.З-а здание МОУ СОШ № 4 1071
Дьяков Роман Анатольевич В округ входят улицы:
ул.Гоголя, дома №№ 1-а, 3-а, № 4 по № 81
ул.Лесная (полностью)
ул.Полевая (полностью)
ул.Пржевальского (полностью)
ул.Ржавская (полностью)
ул.Северная (полностью)
ул Чапаева (полностью)
ул.Шатурская (полностью)
ул.Южная (полностью)
ул.Фабричная, дом №2-а
ул.Некрасова, (дома частного сектора)
ул.Калинина (полностью)
№ 14 Центр: г.Собинка, ул.Чайковского, д.З-а здание МОУ СОШ № 4 958
Ботнарь Марина Владимировна В округ входят улицы:
ул.Некрасова, дома №1-а, 2-а, 2-6, 2-в, 2-г, 4-а
ул.Рабочий пр-т, дома №№ 15, 17
ул.Родниковская, дом № 24
ул.Чайковского, дом № 12
№ 15 Центр: г.Собинка, ул.Красная Звезда, дом №16, здание МОУ СОШ № 2 1024
Кононенко Полина Андреевна В округ входят улицы:
ул.Гоголя, дома №№ 1,1-6, 2-б, 3, 3-б
ул.Красная Звезда (полностью)
ул.Затонная (полностью)
ул.Ларина (полностью)
ул.Рабочая (полностью)
№ 16 Центр: г.Собинка, ул.Красная Звезда, дом №16, здание МОУ СОШ №2 1004
Савельева Юлия Владимировна В округ входят улицы:
ул.Горького (полностью)
ул.Дальняя
ул.Дачная
ул.Заречная
ул.Колхозная
ул.Коммунальная
ул. Кооперативная
ул.Красноармейская
ул.Крупской
ул. Куйбышева
ул.Песчаная
ул.Пионерская
ул.Пролетарская
ул.Санаторная
ул.Соснинская
ул.Фабричная, дома №1 по № 34
ул. Фабричный переулок
ул.Чкалова
ул.Шибаева