Градостроительство
ЖКХ и развитие инфраструктуры







Прием избирателей

График

приема избирателей депутатами 

Совета народных депутатов


пп

Ф.И.О.

Дни

Время

Место

1

Ермолаева

Надежда Анатольевна

Каждый понедельник, среда, пятница

 

с 13:00 до 14:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

каб. № 40

2

Калинин

Алексей Викторович

2-й вторник каждого месяца

 

с 13:00 до 14:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

каб. № 40

3

Федоров

Константин Дмитриевич

2-й понедельник каждого месяца

 

с 10:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

каб. № 40

4

Дубровкина

Эльмира Токтаровна

2-й понедельник каждого месяца

 

с 9:00 до 12:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

каб. № 40

5

Иванов

Николай Николаевич

Каждая среда

с 10:00 до 12:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.16, магазин «Фиалка»

6

Федулов

Дмитрий Васильевич

2-й вторник каждого месяца

с 13:00 до 14:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.7, магазин «Онлайн»

7

Харитонов

Александр Владимирович

4-я пятница каждого месяца

с 15:00 до 18:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

каб. № 40

8

Кузнецов

Сергей Викторович

1-й понедельник каждого месяца

с 15:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

каб. № 40

9

Безрукова

Ирина Валерьевна

Последняя пятница каждого месяца

с 14:00

г.Собинка, ул.Ленина, д.3, Общественная приемная

10

Пономарев

Сергей Александрович

2-й вторник каждого месяца

с 14:00 до 17:00

г.Собинка, ул.Рабочий пр., д.9, ООО УК «Пономарев», каб. директора

11

Кирий

Елена Викторовна

2-я и 3-я среда каждого месяца

с 13:00 до 14:00

г.Собинка, ул.Чайковского,

магазин «Универсам»,

отдел «Цветы»

12

Родин

Дмитрий Максимович

3-я пятница каждого месяца

с 17:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

каб. № 40

13

Дьяков

Роман Анатольевич

4-й понедельник каждого месяца

с 8:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

 каб. № 40

14

Мухин

Вячеслав Николаевич

1-я среда каждого месяца

с 8:00 до 10:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки, каб. № 40

15

Кононенко

Полина Андреевна

1-й понедельник каждого месяца

с 14:00 до 17:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

каб. № 40

16

Савельева

Юлия Владимировна

1-й четверг каждого месяца

с 14:00 до 18:00

г.Собинка, МБУ «ЦКД»