Градостроительная
деятельность
ЖКХ и развитие инфраструктуры




  1. Благоустройство набережной р.Клязьма [ не активен ]
    05.09.2017 00:00:00 - 05.10.2017 00:00:00
    Голосов: 138
    1. Одобряете ли вы концепцию благоустройства набережной р. Клязьма?
      да  
       135 (97,83%)
      нет  
       3 (2,17%)
Конкурс «Народный участковый»
  1. Результаты конкурса:
    1. Байдаров Владимир Николаевич
      51 (94,44%)
    2. Воронов Сергей Александрович
      3 (5,56%)




Прием избирателей

График

приема избирателей депутатами 

Совета народных депутатов


пп

Ф.И.О.

Дни

Время

Место

1

Ермолаева

Надежда Анатольевна

Каждый понедельник, среда, пятница

 

с 13:00 до 14:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

каб. № 40

2

Калинин

Алексей Викторович

2-й вторник каждого месяца

 

с 13:00 до 14:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

каб. № 40

3

Федоров

Константин Дмитриевич

2-й понедельник каждого месяца

 

с 10:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

каб. № 40

4

Дубровкина

Эльмира Токтаровна

2-й понедельник каждого месяца

 

с 9:00 до 12:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

каб. № 40

5

Иванов

Николай Николаевич

Каждая среда

с 10:00 до 12:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.16, магазин «Фиалка»

6

Федулов

Дмитрий Васильевич

2-й вторник каждого месяца

с 13:00 до 14:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.7, магазин «Онлайн»

7

Харитонов

Александр Владимирович

4-я пятница каждого месяца

с 15:00 до 18:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

каб. № 40

8

Кузнецов

Сергей Викторович

1-й понедельник каждого месяца

с 15:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

каб. № 40

9

Безрукова

Ирина Валерьевна

Последняя пятница каждого месяца

с 14:00

г.Собинка, ул.Ленина, д.3, Общественная приемная

10

Пономарев

Сергей Александрович

2-й вторник каждого месяца

с 14:00 до 17:00

г.Собинка, ул.Рабочий пр., д.9, ООО УК «Пономарев», каб. директора

11

Кирий

Елена Викторовна

2-я и 3-я среда каждого месяца

с 13:00 до 14:00

г.Собинка, ул.Чайковского,

магазин «Универсам»,

отдел «Цветы»

12

Родин

Дмитрий Максимович

3-я пятница каждого месяца

с 17:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

каб. № 40

13

Дьяков

Роман Анатольевич

4-й понедельник каждого месяца

с 8:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

 каб. № 40

14

Мухин

Вячеслав Николаевич

1-я среда каждого месяца

с 8:00 до 10:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки, каб. № 40

15

Кононенко

Полина Андреевна

1-й понедельник каждого месяца

с 14:00 до 17:00

г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки,

каб. № 40

16

Савельева

Юлия Владимировна

1-й четверг каждого месяца

с 14:00 до 18:00

г.Собинка, МБУ «ЦКД»